01.09.2019

В Муромцевском районе водитель «ВАЗа» погиб в лобовом столкновении с «Тойотой»

Инцидент произошел глубокой ночью. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и протаранил «Тойоту Марк 2».

Инцидент произошел глубокой ночью. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и протаранил «Тойоту Марк 2».

По данным УМВД России по Омской области, авария произошла около 03:30. За рулем автомобиля «ВАЗ-21099» находился 35-летний омич. Мужчина ехал по дороге «Омск-Муромцево» в направлении города. В районе 214 километра он выехал на встречку и врезался в «Тойоту Марк 2», за рулем которой находился 26-летний молодой человек.

Мощнейший удар превратил автомобили в груду металлолома. В результате аварии, водитель «ВАЗа» погиб на месте, водитель иномарки его 20-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Полицейские проводят дальнейшую проверку.

Автор Катя Митина Источник фото vk.com/55gibdd

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *