25.06.2019

В Омске дети чуть не травмировали малыша, кидая из окна пакеты с водой

Мама, ребенку которой чудом удалось избежать трагедии, готова «найти и разорвать» родителей хулиганов.

Мама, ребенку которой чудом удалось избежать трагедии, готова «найти и разорвать» родителей хулиганов.

Фото: tyumen-news.net

Инцидент произошел сегодня у дома № 22/2 на Космическом проспекте. К горожанам  обратилась омичка, которая проходила по тротуару у здания в тот момент, когда с верхних этажей полетел пакет, наполненный водой. Переживая выходку незнакомых ей детей, она не сдержала негативных эмоций.

«Дорогие мамаши или папаши малолетних невоспитанных детей, убедительная просьба следить за тем, чем заняты ваши недоноски! —  написала она. —   Сегодня на пр. Космическом, 22/2, средний подъезд, кидались с балкона пакетами с водой. Я шла с ребенком, ему 1,9, и пакет упал прям перед его ногами. Причем мы шли не под окнами, а по тротуару! Естественно, он был весь мокрый и очень испуган... Если бы мы не торопились, я обошла бы весь подъезд. Благодарите Бога, твари, что пакет не на голову упал моему ребенку и что мы реально очень торопились. Нашла бы и разорвала (это мягко сказано) мамашу или папашу недоноска, который кинул!».

Наталья Коробова автор Новости партнеров Новости партнеров

Последние новости

Ночные звонки и мысли о работе в отпуске. Как нельзя работать

Автор: Дарья Пучкова Рассказываем, как сохранить психоэмоциональное здоровье на работе.

График работы поликлинических отделений БУЗОО «ККВД» в выходные и праздничные дни

27 апреля 20024 года – рабочий день 28,29,30 апреля, 01 мая 2024 г. – выходные и праздничные дни 04 мая и 11 мая 2024 г.

Прокуратура Омской области направила в суд уголовное дело о сокрытии доходов организации от взыскания налогов в размере более 3,2 млн рублей

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора предприятия по строительству нефте-, газо-, продуктопроводов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *