02.09.2019

В Омске мужчина неосознанно ограбил цветочный магазин 

Автор: Лидия Чесакова В Нефтяниках мужчина ограбил цветочный магазин, чтобы сделать сюрприз своей подруге.

Автор: Лидия Чесакова

В Нефтяниках мужчина ограбил цветочный магазин, чтобы сделать сюрприз своей подруге.

В Советском округе Омска ограбили небольшой цветочный павильон. С заявлением о краже в полицию обратился владалец торговой точки на проспекте Мира, который сообщил, что утром выходного дня в павильон зашёл неизвестный мужчина, подошёл к холодильнику с цветами и достал оттуда охапку роз. Продавец призывал посетителя заплатить за цветы, но он проигнорировал его слова и скрылся. Полицейские возбудили уголовное дело об открытом хищении имущества по статье "Грабёж". Вскоре удалось установить и личность подозреваемого и место, где он  преположительно может быть. Но  грабитель сам пришёл в отделение полиции с повинной.

- На допросе у дознавателя подозреваемый – 34-летний житель Советского округа – признался в хищении чужого имущества, - сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. -  Он рассказал, что, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проходил мимо цветочного магазина и решил похитить цветы, чтобы порадовать свою подругу. О том, что сделал, узнал несколькими часами позднее, когда протрезвел и услышал разговоры соседей о случившемся.

Осознав, что натворил, мужчина раскаялся в своём постпуке и тут же пошёл в полицию. Он готов возместить ущерб предпринимателю.14 роз владелец павильона оценил в 966 рублей.

Напомним, "Омск Здесь" рассказывал о странных поступках омичей, которые совершали для своих возлюбленных. Например, в августе прошлого года нетрезвый житель Омска украл уличный светильник , чтобы подарить своей девушке. Тогда ущерб, причинённый влюблённым гражданином оценили в 4,5 тысячи рублей. А в марте 2017 года омич украл в магазине колготки , чтобы порадовать возлюбленную.

 

Последние новости

Омская область в этом году поможет восстановить 24 объекта в подшефном Стаханове

Работы на социально значимых объектах начнутся не позднее середины апреля С 2022 года омичи помогают восстанавливать инфраструктуру и социальные объекты города Стаханова, что в Луганской Народной Республике.

В начале года омичи получали в среднем 55 тысяч — Омскстат

Средняя зарплата сократилась на 26% по сравнению с декабрем, но за год ее размер вырос на 18%.

Омские госавтоинспекторы запустили квадрокоптер на одной из самых аварийных трасс Омск-Тюмень

Автодороги теперь будут патрулировать с помощью самых современных беспилотных летательных аппаратов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *