04.09.2019

В Омске мужчина сел на лавочку остановки и умер

Вероятно, его обнаружили местные жители и вызвали полицию. Фото: ivbg.ru В группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось короткое видео анонимного подписчика, который вчера, 3 сентября,

Вероятно, его обнаружили местные жители и вызвали полицию.

Фото: ivbg.ru

В группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось короткое видео анонимного подписчика, который вчера, 3 сентября, около 13:14 проходил мимо остановки на ул. 22 Партъсъезда и стал свидетелем происшествия.

На записи видно тело мужчины, прикрытое тканью, при этом, судя по его положению, он сидел на лавочке, прежде чем ему стало плохо, рядом стоят сотрудники полиции, которые беседуют с женщиной —  очевидно, случайной прохожей.

В пресс-службе УМВД России по Омской области «Новому Омску» пояснили, что труп 63-летнего мужчины на остановке был обнаружен без признаков насильственной смерти и направлен в морг для установления причин произошедшего.

Екатерина Перевертунавтор

Последние новости

Овощи и авиарейсы замедлили инфляцию в Омской области

Рост цен сдерживало расширение предложений на услуги и пищевые продукты. В марте инфляция в Омской области замедлилась и составила 7,7%, сообщили в региональном отделении Центробанка.

Предложение «подросло». Центробанк сообщил о замедлении инфляции в Омской области

Специалисты Центробанка объявили о уменьшении годовой инфляции в Омской области Еще в феврале процент был куда выше, но в марте ситуацию удалось исправить.

Сильные магнитные бури потоком ударят по Земле в мае 2024 года

Астрономы сделали прогноз магнитных бурь на май 2024 года. Какие дни будут неблагоприятными для метеозависимых и что делать при магнитных бурях — подробности в материале Города55.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *