22.10.2022

В Омске на улице 10 лет Октября иномарка влетела на тротуар

В пятницу утром, 21 октября, на улице 10 лет Октября синяя иномарка «Хёндай Солярис» цвета после опасных манёвров с большой скорости выехала у здания №98 на тротуар пешеходную зону.

В пятницу утром, 21 октября, на улице 10 лет Октября синяя иномарка «Хёндай Солярис» цвета после опасных манёвров с большой скорости выехала у здания №98 на тротуар пешеходную зону. Это произошло у остановки «Улица 6 Линия». В здании №98 на улице 10 лет Октября находится и областное Управление Роспотребнадзора.

В паблике «Аварийный Омск» видео с происшествием появилось довольно быстро. Автомобилисты показали, что которые чудом избежали столкновения с гонщиком. Водитель «Соляриса» двигался по крайней правой полосе в сторону 6-й Линия, однако до перекрестка потерял управление и полностью переехал шестиполосную проезжую часть, врезался в столб на противоположной стороне. Машина потеряла несколько стёкол.

«По счастливой случайности не убил людей, идущих по тротуару», – написал в комментариях в паблике один из подписчиков.

А пешеходы, ждавшие зеленый сигнал светофора, поспешили отойти, когда машина уже врезалась в столб и остановилась.

«Сотрудники ГИБДД на место выезжали, водитель не повредил никаких технических средств регулирования, поврежден был только сам его автомобиль, Никто не пострадал в этом ДТП. Оот оформление этого ДТП он отказался, поэтому да, факт есть, он в социальной сети везде проходит на видео. Но в статистике это не зарегистрировано», - сообщили нам в областной Госавтоинспекции.  

Ранее «МК в Омске» писал об аварии, где мотоциклист попал в больницу, столкнувшись с машиной на улице 2-й Кольцевой.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *