01.09.2019

В Омске "Жигули" и "Лада" сбили пешеходов

Из-за невнимательности автомобилистов пострадали два человека. ДТП произошли накануне, в субботу, около 9 часов вечера на нерегулируемых пешеходных переходах.

Из-за невнимательности автомобилистов пострадали два человека.


ДТП произошли накануне, в субботу, около 9 часов вечера на нерегулируемых пешеходных переходах. 

Первый случай полицейские зафиксировали на Русско-Полянском тракте около ОТТ "Полынская". Здесь пешехода, личность которого устанавливается, сбила  "Жигули". За рулём находился 19-летний молодой человек. Пешехода госпитализировали.

В другом ДТП пострадал 17-летний юноша. На улице Ипподромной, в районе центра "Современник", на него наехала "Лада". 31-летнего водителя опросили сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. Пострадавшего молодого человека доставили в медучреждение.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *