06.09.2019

В Омске рецидивисты-возлюбленные с Левого берега утащили технику из магазинов

Неоднократно судимые мужчина и женщина вновь отправятся за решётку. В полицию обратились представители двух магазинов сети бытовой техники.

Неоднократно судимые мужчина и женщина вновь отправятся за решётку.


В полицию обратились представители двух магазинов сети бытовой техники. Работники торговли сообщили, что с разницей в несколько дней в их магазинах на улице Комарова и Бульваре Архитекторов неизвестные похитили портативную колонку и ноутбук. Сумма ущерба составила почти 50 тысяч рублей.

По записям с камер видеонаблюдения выяснилось, что к кражам причастна ранее судимая за кражу и разбой 37-летняя омичка и её сожитель - 35-летний мужчина. Он также не раз привлекался к уголовной ответственности. Обоих задержали по месту жительства - на улице Крупской. Имущество подозреваемые продали случайным прохожим на Левобережном рынке.

Возбуждено два уголовных дела.

Ф ото/видео: vk.com/55mvd .


Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *