21.08.2019

В Омске сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ

20 августа в 17:10 часов при следовании по маршруту патрулирования по улице 3-я Молодежная в лесополосе был замечен гражданин, схожий по приметам с лицом, разыскиваемым за ранее совершенное преступление.

20 августа в 17:10 часов при следовании по маршруту патрулирования по улице 3-я Молодежная в лесополосе был замечен гражданин, схожий по приметам с лицом, разыскиваемым за ранее совершенное преступление.

Увидев движущихся в его сторону сотрудников Росгвардии, неизвестный сначала присел, а затем встал, и, ускорив шаг, направился в обратном направлении, но был остановлен росгвардейцами.

В ходе установления личности, мужчина сообщил, что при себе у него имеется наркотическое вещество. В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, в правом боковом кармане шорт молодого человека был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Со слов задержанного, он, находясь в лесополосе, собирал дикорастущую коноплю для личного потребления.

Изъятое вещество направлено на экспертизу; 31-летний ранее судимый задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *