29.08.2019

В Омске удиравший от ДПС пьяный водитель протаранил 5 авто

Массовая авария случилась на ул. 10 лет Октября. Honda влетела в 5 стоящих на светофоре автомобилей: Toyota Vitz, Volkswagen Polo, KIA и два "Жигули".

Массовая авария случилась на ул. 10 лет Октября.


Honda влетела в 5 стоящих на светофоре автомобилей: Toyota Vitz, Volkswagen Polo, KIA и два "Жигули". ДТП произошло ранним утром на перекрёстке улицы 10 лет Октября со 2-й Линией.

Как стало известно 12 каналу, до злополучного перекрёстка виновника преследовали полицейские и ещё один автомобилист. Соседа по полосе, распивающего алкоголь, он заметил ещё на Левом берегу - в районе улицы Енисейской. Позвонил в полицию и, оставаясь на связи, ехал за пьяным водителем вместе с сотрудниками ГИБДД. Таким образом, его "вели" практически через весь город. На улице 10 лет Октября нарушитель врезался в стоящие автомобили. Пять машин изрядно помяты. Жертв нет.

- В настоящее время госавтоинспекторы на месте осуществляют распорядительно-регулировочные действия - образовалась заторовая ситуация. Дополнительные экипажи прибыли, чтобы разгрузить именно этот участок,  - отмечают в региональной Госавтоинспекции . - Большое спасибо очевидцу, который сообщил о нетрезвом водителе. Да, транспортные средства повреждены, но, слава богу, удалось избежать тяжёлых последствий от этого ДТП.
С места аварии виновника госпитализировали в больницу. Его личность устанавливается. За нарушение Правил дорожного движения ему грозят многочисленные штрафы и лишение водительских прав.



Фото: vk.com/55gibdd .


Последние новости

В Советском округе Омска, где горели цистерны, воздух оказался чистым

В Роспотребнадзоре рассказали о результатах мониторинга скришот видео пожара ГУ МЧС по Омской области В Роспотребнадзоре сообщили о результатах мониторинга состояния атмосферного воздуха в Советском округе.

Дефицит медперсонала в Омске объяснили частными клиниками и миграцией

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация Министерство здравоохранения Омской области в четверг,

Власти Омска хотят восстановить каскадный фонтан у библиотеки имени Пушкина

Чаша бывшего фонтана / Фото: мэрия Омска Мэр Омска Сергей Шелест в пятницу, 26 апреля 2024 года, сообщил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *