28.08.2019

В Омске вежливые незнакомцы пырнули ножом водителя фуры

Злоумышленники попросились в кабину большегруза, чтобы укрыться от дождя.

Злоумышленники попросились в кабину большегруза, чтобы укрыться от дождя.


Росгвардейцы задержали двух подозреваемых в разбое. Мужчины с ножом напали на водителя фуры.
Случай произошёл на улице Можайского, на пустыре. Там водитель припарковал свой большегруз и решил передохнуть. Через какое-то время к автомобилю подошли двое незнакомцев и попросили пусть их в кабину погреться. Так как на улице шёл дождь и поблизости, действительно, не было мест для укрытия, мужчина разрешил молодым людям залезть в фуру.

Во время общения между водителем и неизвестными произошёл конфликт. Один из мужчин схватил лежащий на панели нож и ударил дальнобойщика в плечо. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший покинул кабину, а оставшиеся в салоне злоумышленники завели двигатель. Угнать большегруз им не позволили заблокированные колёса кузова.

Подозреваемые попытались скрыться. Один из них убежал в торговый центр по ул. 8-я Кировская, другой - уехал на автомобиле. Оба были пойманы полицией и доставлены в участок. Возбуждены уголовные дела.

Фото: youtube.com.


Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *