20.05.2023

В Омске выпал из окна и погиб 5-летний ребенок

Трагический случай произошел на улице 3-я Молодежная.

Трагедия произошла на улице 3-я Молодежная.

Александр Румянцев

Трагический случай произошел на улице 3-я Молодежная. Там из окна на восьмом этаже выпал пятилетний мальчик. От полученных травм ребенок скончался на месте.

В Следственном комитете России по Омской области сообщили , что ребенок был дома один. Его мать была на работе, а отец отводил старшего сына на занятия. Семья характеризуется как положительная.

Следователи проводят проверку. По ее результатам будет возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Татьяна Теляшоваавтор

Последние новости

Постепенно снижается. В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом в регионе

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в регионе По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Омской области снизилась на 14,8% за неделю.

Назначение судей

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 на 6-летний срок полномочий назначены председателем Куйбышевского районного суда г. Омска Носик Ирина Ивановна,

Пополнен раздел

В разделе "Документы суда" в подразделе "Обзоры судебной практики"  "Обзоры судебной практики за  2024 год" размещены статистические показатели работы Марьяновского районного суда Омской области за 3 месяца 2024 года

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *