31.12.2022

В Омске за тяжкое преступление полиция ищет мужчину в тёмно-синей куртке

В субботу, 31 декабря, областное УМВД сообщило о розыске в Омске подозреваемого в преступлении.

В субботу, 31 декабря, областное УМВД сообщило о розыске в Омске подозреваемого в преступлении. Конкретно что он совершил - не уточнили. Приметы из одежды - синяя куртка и штаны-трико.  

"По подозрению в совершении преступления на территории Советского округа города Омска сотрудниками полиции разыскивается мужчина. Был одет в куртку темно-синего цвета, спортивное трико, кроссовки", - озвучили в полиции.

На фото с камер наблюдения видно, что мужчина орудует в некоем помещении, похожем на офис.  

Редакции "МК в Омске" в ведомстве объяснили, что в том числе в интересах следствия преступление, в котором его подозревают, не названо. Но оно тяжкое.

Владеющих информацией о подозреваемом просят звонить по телефонам 79-34-04, +7(904) 324-56-26. Конфиденциальность гарантируют.

Ранее мы писали, что полиция разыскивает в Омске подозреваемых в краже.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *