30.08.2019

В Омске женщина ударила дочь ножом

Пострадавшую госпитализировали. Как сообщает пресс-служба УМВД, в отношении омички 1973 года рождения возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Пострадавшую госпитализировали.


Как сообщает пресс-служба УМВД, в отношении омички 1973 года рождения возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека. Следствие установило, что женщина минувшей ночью в квартире на ул. Моторной нанесла проникающее ранение в брюшную полость своей 28-летней дочери.

Травмированную омичку доставили в медицинское учреждение. С места изъято орудие преступления - нож. Фигурантке  грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Отмечается, что раньше омичка уже были судима за организацию занятий проституцией. 

Фото:  pixabay.com.

Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *