25.05.2023

В омском дворе водитель «Тойоты» наехал на двух школьников

О ДТП с пострадавшими школьниками вечером в среду, 24 мая 2023 года, сообщили омские правоохранители.

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

О ДТП с пострадавшими школьниками вечером в среду, 24 мая 2023 года, сообщили омские правоохранители. Уточняется, что авария произошла в 20:00 на улице Кузнецова, что в Октябрьском округе Омска.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота Камри мужчина 1968 г.р., двигаясь по междворовому проезду, в районе дома 12 по ул. Кузнецова допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов», - сообщили в пресс-службе силового ведомства.

По заявлению правоохранителей, в результате ДТП пешеходы (мальчики 2011 г.р.) доставлены в медицинское учреждение. Позиция водителя «Тойоты» ведомством не приводится.

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *