28.08.2019

В Омской области 18-летний парень погиб от газонокосилки

Парень косил траву на дачном участке, и его ударило током. Фото: pixabay.com В понедельник, 26 августа, около 18:00 часов на дачном участке СНТ «Нефтянник-2» в Омском районе был обнаружен труп 18-летнего молодого человека,

Парень косил траву на дачном участке, и его ударило током.

Фото: pixabay.com

В понедельник, 26 августа, около  18:00 часов на  дачном участке СНТ «Нефтянник-2» в  Омском районе был обнаружен труп 18-летнего молодого человека, сообщили в СУ СКР по  Омской области порталу Om1.ru .

Известно, что  парень жил в  доме на  улице Багратиона в  Омске. Он косил траву электрической газонокосилкой, и  получил смертельный удар током.

Несчастный случай мог произойти из-за короткого замыкания или, возможно, парень случайно перерезал провод и  коснулся его. В точных причинах произошедшего разбираются следователи.

Последние новости

Ульяна Акифьева: «Мне нравится спасать людей и работать в нестандартных условиях»

В медицину она пришла уже в осознанном возрасте, после 30 лет. За плечами у Ульяны был опыт работы в других сферах, но мечта спасать людей никогда ее не оставляла и в конце концов привела в профессию.

В Омской области откроют горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Она будет работать с 30 апреля по 13 мая. Олеся Слуцкая В Омской области с 30 апреля по 13 мая будет работать горячая линия по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Успеть за 1,5 года. В Омске ищут для подрядчика для капремонта бывшего роддома №5

Подрядчику готовы заплатить 400 млн за ремонт здания бывшего омского роддома №5 В пятиэтажное здание после ремонта переедет «Госпиталь для ветеранов войн».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *