28.08.2019

В Омской области бесследно исчезла женщина на велосипеде   [ФОТО]  

Зинаида Хорт уехала от сына 4 дня назад, и больше ее никто не видел. Пенсионерка как сквозь землю провалилась в небольшом Тюкалинске.

Зинаида Хорт уехала от сына 4 дня назад, и больше ее никто не видел. Пенсионерка как сквозь землю провалилась в небольшом Тюкалинске.

Омские полицейские ведут розыск 68-летней жительницы Тюкалинска  Зинаиды Хорт . Со слов родственников, 24 августа женщина уехала от сына домой на велосипеде «Урал», и больше ее никто не видел.

В полиции сообщили п риметы женщины : возраст 68 лет, рост 158–160 см, плотного телосложения, лицо европейского типа, волосы короткие светло-русые с сединой, глаза голубые. Была одета в голубой халат и красную куртку.

Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время в поисках пенсионерки задействованы 30 полицейских, 25 сотрудников Росгвардии, около 50 волонтеров. Обследуются дороги и прилегающая к Тюкалинску территория.

Омичам, которые могут знать о местонахождении Зинаиды Хорт, нужно срочно позвонить по телефонам: 79-32-90 или 02 .

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *