07.01.2023

В Омской области при столкновении двух иномарок на трассе погиб ребенок

ОМСК, 7 января. /ТАСС/. Автомобили Toyota и Chery столкнулись на трассе в Омской области.

ОМСК, 7 января. /ТАСС/. Автомобили Toyota и Chery столкнулись на трассе в Омской области. В результате ДТП погибла девочка 2021 года рождения, еще четыре человека с травмами доставлены в больницу, сообщили в субботу в пресс-службе областной прокуратуры.

"В результате ДТП скончалась пассажир автомобиля Toyota - девочка 2021 года рождения. Водитель автомобиля Toyota и два ее пассажира, мужчина и девочка 2019 года рождения, а также водитель другого автомобиля доставлены в медицинское учреждение. На место происшествия выехал заместитель прокурора Азовского немецкого национального района с целью координации действий правоохранительных органов по установлению обстоятельств и надлежащей правовой оценки произошедшего", - говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, ДТП произошло на 795-м километре автодороги Челябинск - Новосибирск. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что водитель автомобиля Toyota не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение.

Ранее в субботу на 762-м км этой трассы столкнулись "Газель" и автомобиль Toyota, в результате чего пострадали восемь человек и один погиб. В данном случае, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения водитель грузовика. 

Источник: https://tass.ru

Последние новости

В двух районах Омской области коты заразились бешенством

За животными установили наблюдение. Фото: Om1.ru В регионе выявили два новых очага бешенства.

В Омской области стартовала Единая неделя иммунизации

Цель иммунизации — обеспечить защиту большего числа населения от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации.

Виталий Хоценко сообщил о начале выплат пострадавшим от паводка в Омской области

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В среду, 24 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что жители районов, пострадавших от весеннего паводка,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *