01.09.2019

В Омской области произошло смертельная авария

Водитель вылетел на встречку и погиб при столкновении. Фото: мвд.рф Сегодня, 1 сентября, в 03:30 в районе 214 километра автодороги Омск – Муромцево столкнулись «ВАЗ-21099» и «Тойота Марк 2».

Водитель вылетел на встречку и погиб при столкновении.

Фото: мвд.рф

Сегодня, 1 сентября, в 03:30 в районе 214 километра автодороги Омск – Муромцево столкнулись «ВАЗ-21099» и «Тойота Марк 2».

34-летний водитель отечественного автомобиля выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение, в результате которого скончался на месте происшествия. Пострадал также еще один пассажир «ВАЗа» — 29-летний молодой человек и 20-летняя пассажирка «Тойоты», их доставили в больницу.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, сообщают в региональном УМВД .

string(186) "В Омской области произошло смертельная авария Водитель вылетел на встречку и погиб при столкновении." Дарья Нестерова автор

Последние новости

Рекордная жара: в Омской области потеплеет до +29

В эти выходные мы, возможно, приблизимся к абсолютному максимуму. Фото: Om1.ru В Обь-Иртышском УГМС порталу Om1.ru рассказали о погоде на ближайшие выходные.

На выходных в Омске потеплеет до +29 градусов

По-летнему жарким ожидается воскресенье, однако в этот день также усилится ветер и возможна гроза.

Анонс: Тамара Шмакова примет участие в круглом столе на тему

23 апреля 2024 года ТПП Омской области проводит совместное заседание Совета по развитию системы закупок и Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при ТПП Омской области "Недобросовестные пр

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *