21.08.2022

В Омской области пьяный водитель без прав перевернулся на автомобиле

Вечером 20 августа в Оконешниковском районе Омской области нетрезвый водитель перевернул автомобиль.

Вечером 20 августа в Оконешниковском районе Омской области нетрезвый водитель перевернул автомобиль. Сообщение о ДТП поступило в 18:55 часов в ОМВД России по Оконешниковскому району. В сообщении было оговорено, что в аварии пострадал сам водитель.

Фото: Госавтоинспекция Омской области.

- Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21063, мужчина 1985 года рождения, не имеющий права управления автомобилем, с признаками опьянения, двигаясь по полевому участку в направлении деревни Кочковатое Оконешниковского района, не справился с управлением и допустил опрокидыванием автомобиля, - сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Омской области.

Фото: Госавтоинспекция Омской области.

В результате аварии водитель ВАЗа доставлен в медицинское учреждение. В отношении виновника аварии заведено административное делопроизводство по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами». Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Фото: Госавтоинспекция Омской области.

Источник: https://omsk.kp.ru

Последние новости

В Большеуковский район приобретены 2 автобуса для межмуниципальных маршрутов

По поручению Губернатора Омской области Виталию Хоценко средства на транспорт были предоставлены муниципальному предприятию по пассажирским перевозкам «Большеуковская автоколонна».

В ходе работы горячей линии граждан проинформировали о способах получения налогового уведомления

Управление Федеральной налоговой службы по Омской области провело горячую линию.

В Омске назначены два мировых судьи

18 апреля 2024 года на апрельском заседании Законодательного Собрания Омской области рассмотрен вопрос о назначении на должность мирового судьи Омской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *