26.08.2019

В Омской области сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в управлении транспортным средством в состоянии опьянения

Вчера в 11:20 часов в Нововаршавском районе экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал от сотрудников полиции о том, что в поселке Большегривское мужчине угрожает физической расправой его знакомый.

Вчера в 11:20 часов в Нововаршавском районе экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал от сотрудников полиции о том, что в поселке Большегривское мужчине угрожает физической расправой его знакомый. Также стало известно, что подозреваемый после угроз скрылся на автомобиле Mitsubishi Colt черного цвета в сторону поселка Нововаршавка.

Росгвардейцы объезжая территорию, у паромной переправы увидели приближающийся автомобиль, марка и государственный номер которого совпадал с полученными приметами.

При виде сотрудников Росгвардии мужчина, управляющий транспортным средством попытался скрыться, свернув на проселочную дорогу, но, заехав в тупик, он вернулся назад, где был задержан экипажем вневедомственной охраны.

В ходе беседы росгвардейцы заметили у водителя явные признаки опьянения – резкий запах алкоголя и невнятную речь. Мужчина сознался, что накануне употреблял спиртные напитки со своим знакомым, однако факт конфликта с угрозами отрицал.

Нетрезвый водитель был передан прибывшему экипажу ГИБДД для дальнейшего разбирательства. 

Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *