04.09.2019

В Омской области в страшном пожаре заживо сгорели два человека

Происшествие случилось в Крутинском районе. Фото: kubnews.ru Как сообщает региональное МЧС, частный дом в селе Зимино Крутинского района Омской области загорелся накануне, 3 сентября, в 22:39.

Происшествие случилось в Крутинском районе.

Фото: kubnews.ru

Как сообщает региональное МЧС, частный дом в селе Зимино Крутинского района Омской области загорелся накануне, 3 сентября, в 22:39. Огнем была охвачена площадь 40 кв. м.

Полностью потушить возгорание пожарным удалось только в 01:49. В тушении принимали участие 8 человек и 4 единицы техники.

На месте были обнаружены два обгоревших трупа: 52-летнего и 57-летнего мужчин, сообщает «Ом1» . Их тела направили в морг. Предварительно установлено, что к пожару привело курение в постели в состоянии алкогольного опьянения.

Татьяна Теляшоваавтор

Последние новости

Ульяна Акифьева: «Мне нравится спасать людей и работать в нестандартных условиях»

В медицину она пришла уже в осознанном возрасте, после 30 лет. За плечами у Ульяны был опыт работы в других сферах, но мечта спасать людей никогда ее не оставляла и в конце концов привела в профессию.

В Омской области откроют горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Она будет работать с 30 апреля по 13 мая. Олеся Слуцкая В Омской области с 30 апреля по 13 мая будет работать горячая линия по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Успеть за 1,5 года. В Омске ищут для подрядчика для капремонта бывшего роддома №5

Подрядчику готовы заплатить 400 млн за ремонт здания бывшего омского роддома №5 В пятиэтажное здание после ремонта переедет «Госпиталь для ветеранов войн».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *