17.09.2023

В Омской области «ВАЗ» улетел в кювет: есть пострадавшие

Водитель «Жигулей» не справился с управлением на дороге в Любинском районе.

Водитель «Жигулей» не справился с управлением на дороге в Любинском районе. В результате опрокидывания машины травмы получили 4 человека.

Омские полицейские сообщают о ДТП, которое сегодня ночью произошло в Любинском районе. Там на 4-м километре трассы «Любино-Большакова» не справился с управлением 29-летний водитель ВАЗа. Автомобиль опрокинулся в кювет.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, в результате ДТП за медицинской помощью обратились водитель и три пассажира ВАЗа – 40-летний мужчина, 23-летняя девушка, а также 7-летняя девочка. По данному факту проводится поверка.

 

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *