06.01.2023

В Омской области за два дня на пожарах погибли три человека

Как сообщила пресс-служба ведомства, накануне, 5 января, около полуночи загорелся жилой дом в Тюкалинске.

Следователи проводят проверки.

Как сообщила пресс-служба ведомства, накануне, 5 января, около полуночи загорелся жилой дом в Тюкалинске. Предположительной причиной пожара стала непотушенная сигарета. В результате возгорания погибли два человека - 63-летний мужчина и 58-летняя женщина, которая была его знакомой.

Ещё одна трагедия случилась 6 января около трёх часов ночи в Омске. Здесь на 18-й Линии обрушилась печка в частном доме. Причиной ЧП, по предположениям специалистов, стал перекал печи. В результате происшествия погибла 90-летняя пенсионерка.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данным фактам проводятся доследственные проверки. Следователи просят граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности!" - отметили в ведомстве .

Фото: СК РФ по Омской области.

По теме:

За год омские спасатели ликвидировали больше 7 тысяч пожаров

Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Источник: https://12-kanal.ru

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *