28.08.2019

В злополучной «Ясной Поляне» ночью горели машины

vk.com/inci55/Анастасия Ярославцева Автомобиль «Ниссан» сгорел полностью и восстановлению не подлежит, а «Мицубиси Лансер» серьезно пострадал.

vk.com/inci55/Анастасия Ярославцева Автомобиль «Ниссан» сгорел полностью и восстановлению не подлежит, а «Мицубиси Лансер» серьезно пострадал. Причина пожара пока непонятна.

В микрорайоне «Ясная поляна», известному всем омичам по проблемам с дольщиками, сегодня ночью сгорела одна и серьезно пострадала еще одна иномарка. Как сообщили в пресс-службе МЧС, сообщение о возгорании автомобиля Nissan Note 2005 года выпуска поступило около 4 часов 40 минут.

На момент прибытия пожарных создалась угроза перехода огня на соседние припаркованные автомобили.

В результате пожара Nissan Note уничтожен полностью и восстановлению не подлежит, припаркованный рядом автомобиль Mitsubishi Lancer получил серьезные повреждения лакокрасочного покрытия и пластиковые детали задней части.

Машины были потушены к 5 часа утра. Предварительная причина — замыкание электропроводки в Nissan Note, но рассматриваются и другие версии, в том числе поджог.

Последние новости

Ульяна Акифьева: «Мне нравится спасать людей и работать в нестандартных условиях»

В медицину она пришла уже в осознанном возрасте, после 30 лет. За плечами у Ульяны был опыт работы в других сферах, но мечта спасать людей никогда ее не оставляла и в конце концов привела в профессию.

В Омской области откроют горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Она будет работать с 30 апреля по 13 мая. Олеся Слуцкая В Омской области с 30 апреля по 13 мая будет работать горячая линия по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Успеть за 1,5 года. В Омске ищут для подрядчика для капремонта бывшего роддома №5

Подрядчику готовы заплатить 400 млн за ремонт здания бывшего омского роддома №5 В пятиэтажное здание после ремонта переедет «Госпиталь для ветеранов войн».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *