31.08.2019

«Вы такой вулкан разбудили, вы по-жесткому встрянете!»: пьяный водитель напал на инспектора — видео

Буйный автолюбитель угрожал полицейским, а потом попытался сбежать. Мужчина был лишен прав за пьянство, но снова сел за руль.

Буйный автолюбитель угрожал полицейским, а потом попытался сбежать. Мужчина был лишен прав за пьянство, но снова сел за руль.

Вадим Харламов

Омская полиция выложила ролик с выходками пьяного 37-летнего водителя. Его задержали около полуночи 29 августа, инспекторы ДПС заметили на ул. 10 лет Октября автомобиль, который совершал на дороге опасные маневры. При проверке документов стало понятно, что водитель явно не трезв. К тому же выяснилось, что мужчина еще весной был лишен прав за пьяную езду.

Когда нарушителя повезли в отдел полиции, он всю дорогу угрожал полицейским, ругаясь матом.

«Вы такой вулкан разбудили! Можете реально гаситься, можете даже не выходить на работу. Я вам предлагал по-человечески, вы не понимаете. Пацаны, я вам объясняю: вы меня отвозите, ваши данные там остаются, вы встреваете по-жесткому» , - возмущался задержанный. А после и вовсе кинулся на водителя с криком «Придушу!».

«В ходе следования в отдел полиции нарушитель попытался напасть на инспектора, управлявшего патрульным автомобилем. А после остановки транспортного средства попытался скрыться с места происшествия, но был задержан» , - сообщили в ГИБДД по Омской области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». К тому же, водителя могут осудить за нападение на представителя власти. По этой статье грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

string(411) "«Вы такой вулкан разбудили, вы по-жесткому встрянете!»: пьяный водитель напал на инспектора — видео Буйный автолюбитель угрожал полицейским, а потом попытался сбежать. Мужчина был лишен прав за пьянство, но снова сел за руль." Светлана Бронникова

Последние новости

У омских журналистов скоро будет новый «смотрящий»

Заместитель министра внутренней политики Омской области Ольга Боровская покинула свой пост Ольга Боровская.

Кейс-чемпионат от ОНПЗ: студенты колледжей погружаются в мир нефтепереработки

Крупному предприятию требуются квалифицированные рабочие специалисты, поэтому кадровый резерв формируется заранее из числа студентов омских колледжей.

Омичи не смогли улететь в Сочи, потому что в самолете не было мест

Омичи не смогли улететь в Сочи, потому что в самолете не было мест Инцидент произошел 18 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *