08.12.2022

Взяла машину у парня: стали известны подробности ДТП с погибшей 19-летней моделью из Новосибирска

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Новосибирской области. Место аварии Друзья 19-летней модели организовали сбор средств для поддержки её семьи.

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Новосибирской области. Место аварии Друзья 19-летней модели организовали сбор средств для поддержки её семьи.

В Новосибирске знакомые погибшей за рулём Subaru Legacy 19-летней девушки рассказали о её любви к автомобилям. Об этом сообщил Сиб.фм.

Напомним, ночью 6 декабря в Дзержинском районе Новосибирска произошла смертельная авария . 19-летняя девушка за рулём Subaru столкнулась с автомобилем Volkswagen Polo, после чего наехала на ограждение и задела пешехода. Машина загорелась, сибирячка получила смертельные травмы. В больницу доставили пассажира автомобиля Subaru и пешехода. Водитель Volkswagen Polo не пострадал.

  В соцсетях 19-летняя сибирячка регулярно выкладывала фото и видео из ночных клубов и салонов красоты, позиционировала себя как модель. Также девушка публиковала посты об увлечении иномарками и часто записывала видео за рулём.

Подруга погибшей сообщила, что Марии автомобиль доверяли друзья, собственного транспорта у девушки не было. При этом её считали опытным водителем, но из-за любви к быстрой езде друзья опасались садиться с ней в машину - об этом сибирячка в шутку писала в соцсетях.

Вечером 6 декабря Мария взяла Subaru Legacy у своего возлюбленного, чтобы вместе прокатиться по городу.

Очевидцы подчеркнули, что скорость автомобиля была огромной и в поворот машина заходила дрифтом. На момент публикации парень погибшей девушки лежит в реанимации.

Одна из подруг погибшей девушки призналась, что 2,5 года назад также в автомобильной аварии погиб 15-летний брат Марии. Друзья 19-летней модели организовали сбор средств для поддержки её семьи.

Ночью 6 декабря также произошло другое смертельное ДТП - двое молодых парней погибли в жёсткой аварии с грузовиком в Новосибирске.

Последние новости

Постепенно снижается. В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом в регионе

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в регионе По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Омской области снизилась на 14,8% за неделю.

Назначение судей

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 на 6-летний срок полномочий назначены председателем Куйбышевского районного суда г. Омска Носик Ирина Ивановна,

Пополнен раздел

В разделе "Документы суда" в подразделе "Обзоры судебной практики"  "Обзоры судебной практики за  2024 год" размещены статистические показатели работы Марьяновского районного суда Омской области за 3 месяца 2024 года

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *