06.09.2019

За неуплату алиментов омич сядет в колонию строгого режима

У мужчины двое несовершеннолетних детей. Ранее судимого за незаконный оборот наркотиков жителя Омска признали виновным в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст.

У мужчины двое несовершеннолетних детей.


Ранее судимого за незаконный оборот наркотиков жителя Омска признали виновным в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

- В ходе судебного разбирательства было установлено, что, освободившись из мест лишения свободы в ноябре 2017 года, подсудимый ни где не работал, алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей не выплачивал. В итоге задолженность по алиментам - более 320 тысяч рублей за период с декабря 2017 года по 3 сентября 2019 года. В счё т оплаты алиментов подсудимым было внесено только 12 тысяч рублей - в марте и апреле 2018 года , - сообщают в Центральном районном суде .

Омичу назначено наказание в виде 4-х месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.
Фото: pixabay.com.


Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *