14.09.2019

Житель Омской области гулял по Калачинску с килограммом марихуаны

При личном досмотре у 30-летнего мужчины оказались наркотики. Оперативники изъяли более килограмма марихуаны.

При личном досмотре у 30-летнего мужчины оказались наркотики. Оперативники изъяли более килограмма марихуаны. На калачинца завели уголовное дело.

Полицейские региона продолжают работу по пресечению незаконного оборота наркотиков. В пятницу, 13 сентября в ходе личного досмотра 30-летнего жителя Калачинска сотрудники уголовного розыска обнаружили более килограмма марихуаны. Наркотики изъяли. Теперь стражам порядка необходимо выяснить, откуда у молодого мужчины столько дурман-травы и, как он ею намеревался распорядиться.

«Следователем отдела МВД России по Калачинскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя районного центра. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Всего в дежурные части Управления МВД России по Омской области за минувшие сутки поступило 1 136 сообщений о преступлениях и происшествиях. В результате возбуждено 122  уголовных дела, 84 преступления раскрыты по горячим следам.


Автор Мария Гавриленко

Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *