27.08.2019

Житель Омской области пойдет под суд за то, что оставил шурина умирать в лесу   [ФОТО]  

Мужчина среди зимы привязал родственника к дереву и ушел. Скелет нашли только через 3 года.

Мужчина среди зимы привязал родственника к дереву и ушел. Скелет нашли только через 3 года. Убийца пытался оправдать свои действия.

Первый заместитель прокурора Омской области Александр Лоренц утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Любинского района. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью.

omskinform.ru

Как уже сообщало РИА «Омск-информ», в феврале 2016 года ранее судимый за кражи и побои 28-летний житель деревни Помогаевки похитил у мужа своей сестры видеорегистратор. Похититель дважды ударил мужчину по лицу, в связи с чем было возбуждено уголовное дело. Не дожидаясь суда, через неделю после хищения владелец видеорегистратора решил сам наказать брата жены. Он избил и вывез родственника супруги подальше в лес, где привязал проволокой к дереву и оставил умирать.

Это произошло недалеко от дороги Любино – Алексеевка в 7 километрах от деревни Мокшино. Сельчанин понимал, что зимой его шурин умрет. Скелет его родственника нашли только весной 2019 года.

В ходе следствия убийца сообщил об украденном у него навигаторе, поэтому решил устроить самосуд.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, после вручения   копии обвинительного заключения уголовное дело жителя Любинского района будет направлено в Омский областной суд.

Последние новости

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Источник: https://omskportal.ru/ Мама играет особенную роль в жизни каждого человека.

Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

  На площадке в компетенции «Ла бораторный медицинский анализ» участники выполняли конкурсные задания модуля Б – Выполнение клинических лабораторных исследований первой и второй категории и модуля Е – Выполнение лаборато

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *