23.08.2019

Жителя Омской области посадили на 8 лет за попытку сбыта наркотиков

Срок он будет отбывать в колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, приговор 21-летнему молодому человеку вынес Омский районный суд.

Срок он будет отбывать в колонии строгого режима.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры, приговор 21-летнему молодому человеку вынес Омский районный суд. Фигуранта признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере и незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере без цели сбыта.

Было установлено, что подсудимый получил в мессенджере от неизвестных лиц предложение распространять наркотики. 5 марта этого года ему прислали сведения о месте закладки, где он нашёл почти 100 граммов гашиша в двух свёртках.
Эти свёртки были впоследствии изъяты полицией. Парня задержали, но свою вину он не признал. Однако суд посчитал доказательства достаточными для того, чтобы назначить фигуранту наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

В двух районах Омской области коты заразились бешенством

За животными установили наблюдение. Фото: Om1.ru В регионе выявили два новых очага бешенства.

В Омской области стартовала Единая неделя иммунизации

Цель иммунизации — обеспечить защиту большего числа населения от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации.

Виталий Хоценко сообщил о начале выплат пострадавшим от паводка в Омской области

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В среду, 24 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что жители районов, пострадавших от весеннего паводка,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *