Красная «девятка» въехала в кофейню в центре Омска. Известны подробности
Автомобиль въехал в кофейню на остановке в центре Омска Очевидцы происшествия пошутили над ним в соцсетях.
Городу55 стали известны подробности аварии в центре Омска. Очевидцы в соцсетях сообщили, что в павильон одной из кофеен на остановке «Голубой огонек» въехал красный ВАЗ-2109.
«Когда очень сильно захотелось выпить чашечку кофе» , — сыронизировал автор поста в группе «Инцидент Омск».В региональной Госавтоинспекции нам сообщили, что предварительно в происшествии никто не пострадал. По факту инцидента проводится проверка.
авария Фото: скриншот паблика Инцидент ОмскПоследние новости
Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы
Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы
Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения
Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать
Утилизация автомобильных шин.
Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии