В Центральном округе введено в эксплуатацию административное здание
Как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства , в Центральном округе Омска после реконструкции введено в эксплуатацию административное здание.
Как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства , в Центральном округе Омска после реконструкции введено в эксплуатацию административное здание.
Застройщиком одноэтажного здания площадью 251 кв. м, расположенного по улице 1-я Учхозная, 53А/2, выступило ООО «Компания ВЛАС».
Последние новости
Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы
Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы
Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения
Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать
Утилизация автомобильных шин.
Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.