В Центральном округе введено в эксплуатацию административное здание

Как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства , в Центральном округе Омска после реконструкции введено в эксплуатацию административное здание.

Как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства , в Центральном округе Омска после реконструкции введено в эксплуатацию административное здание.

Застройщиком одноэтажного здания площадью 251 кв. м, расположенного по улице 1-я Учхозная, 53А/2, выступило ООО «Компания ВЛАС».

 

Последние новости

Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы

Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы

Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения

Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать

Утилизация автомобильных шин.

Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бузулуке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *