10.01.2020

10 января 2020 года в Администрации района состоялось заседание организационного комитета по проведению массового мероприятия православного праздника «Крещение Господне».

С вступительным словом к присутствующим обратился  Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, председатель КЧС и ОПБ Игорь Анатольевич Баннов о проведении православного праздника «Крещение Господне».

С вступительным словом к присутствующим обратился   Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, председатель КЧС и ОПБ Игорь Анатольевич Баннов о проведении православного праздника «Крещение Господне».

 

Были поставлены задачи:

- по определению места традиционного обряда погружения на территории Ленинского сельского поселения у д. Копейкино на р. Щучка;

- о назначении ответственного за организационные мероприятия по проведению обряда погружения и подготовки Плана, схемы проведения обряда;

- по проведению необходимых организационных мероприятий по подготовке и проведению мероприятий в соответствии с методическими рекомендациями ГУ МЧС России по Омской области.

 

Заслушали руководителей всех задействованных служб   о мероприятиях по подготовке традиционного обряда погружения и их готовности к его проведению.

Последние новости

Овощи и авиарейсы замедлили инфляцию в Омской области

Рост цен сдерживало расширение предложений на услуги и пищевые продукты. В марте инфляция в Омской области замедлилась и составила 7,7%, сообщили в региональном отделении Центробанка.

Предложение «подросло». Центробанк сообщил о замедлении инфляции в Омской области

Специалисты Центробанка объявили о уменьшении годовой инфляции в Омской области Еще в феврале процент был куда выше, но в марте ситуацию удалось исправить.

Сильные магнитные бури потоком ударят по Земле в мае 2024 года

Астрономы сделали прогноз магнитных бурь на май 2024 года. Какие дни будут неблагоприятными для метеозависимых и что делать при магнитных бурях — подробности в материале Города55.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *