21.06.2019

Беседа о силе духа детском наркологическом диспансере

18 июня 2019 года помощник благочинного Рождественского благочиния по молодежной работе Безруков Михаил Андреевич в очередной раз посетил детский наркологический диспансер с лекцией: «Сила духа».

18 июня 2019 года помощник благочинного Рождественского благочиния по молодежной работе Безруков Михаил Андреевич в очередной раз посетил детский наркологический диспансер с лекцией: «Сила духа». В своей беседе Михаил поговорил с воспитанниками о молитве, добрых делах, о борьбе со страстями и соблюдения закона Божьего – именно таким путем можно воспитать в себе силу духа и начать жить с Богом.

Подобные беседы проходят до четырех раз ежемесячно.

Последние новости

Ночные звонки и мысли о работе в отпуске. Как нельзя работать

Автор: Дарья Пучкова Рассказываем, как сохранить психоэмоциональное здоровье на работе.

График работы поликлинических отделений БУЗОО «ККВД» в выходные и праздничные дни

27 апреля 20024 года – рабочий день 28,29,30 апреля, 01 мая 2024 г. – выходные и праздничные дни 04 мая и 11 мая 2024 г.

Прокуратура Омской области направила в суд уголовное дело о сокрытии доходов организации от взыскания налогов в размере более 3,2 млн рублей

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора предприятия по строительству нефте-, газо-, продуктопроводов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *