09.02.2023

Мастер-класс «Как раскрыть возможности голоса и научиться петь»

11 февраля в 11:00 в Омской областной библиотеке им.Пушкина по адресу: ул.Красный Путь, 11.

11 февраля в 11:00 в Омской областной библиотеке им.Пушкина по адресу: ул.Красный Путь, 11. состоится мастер-класс «Как раскрыть возможности голоса и научиться петь», который проведет Купреева Татьяна Михайловна – тренер по голосу, певица, психолог, лауреат Международного конкурса “О России и для России”, певчая храма святого Иоанна Крестителя города Омска.

На мастер-классе Татьяна Михайловна расскажет о голосе и его потенциале, проведёт практику его настройки, услышите себя по-новому, начнёте петь.

Мастер-класс пройдет в рамках областного православного открытого фестиваля духовного пения «Чистая душа», организованного отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии и домом культуры и семейного творчества «Светоч».

P.S. Заявки на участие в мастер-классе принимаются на адрес эл. почты [email protected] в свободной форме с указанием ФИО и контактной информации о себе. Вход свободный!

Е.М.Колодина


 

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *