27.12.2019

НОВОСТИ

С Новым годом, земляки! Дорогие земляки, жители города и сел района!

С Новым годом, земляки!

Дорогие земляки, жители города и сел района! 
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым!
Прошедший год был трудным, но результативным. Вместе мы достойно отметили 95-летие со дня образования Калачинского муниципального района, приняли активное участие в федеральных и региональных программах, в которых добились хороших результатов. Наступающий 2020 год ставит перед нами новые рубежи – он обещает быть не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.
Выражаем благодарность всем, кто успешно трудился на благо нашего района, кто своим каждодневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы. Убеждены, что вместе мы сможем добиться еще больших результатов.
Желаем здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!
Счастливого Нового года и Рождества Христова!


Ф. А. Мецлер,
глава Калачинского
муниципального района.

В. В. ПРИХОДЬКО,
заместитель председателя
Совета муниципального района.

М. М. АНИСИМОВ,
глава Калачинского
городского поселения.




Христос рождается - славите его!

Дорогие братья и сестры!
Дорогие калачинцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа!
Вот уже более двух тысяч лет, из года в год в эти святые дни воспоминается пришествие в человеческий мир нашего Спасителя и Искупителя. Этот праздник - символ добра, надежды и любви ко всем, кто рядом с нами.
Явление в мир Господа нашего Иисуса Христа оправдало все творение, наполнило смыслом человеческую историю, дало ей цель и покрыло спасительной благодатью жизнь каждого из нас. И все мы призваны стать воспреемниками этого бесценного дара Божия, но для исполнения призыва Господня нам надо, по евангельскому слову, стать «как дети» и принести свой личный дар Богомладенцу.
Я желаю, чтобы в душе каждого из нас совершилось чудо Рождества Христова! Пусть в эти светлые дни ваш дом наполнится радостью, теплом и уютом, пусть наступающий 2020 год будет успешным для вас и ваших близких!


Епископ Калачинский и Муромцевский Петр.
Рождество Христово, 2020 год.

[center]С праздником!]

Поздравляю всех верующих с Рождеством Христовым!
На протяжении веков оно укрепляет веру, дарит людям надежду, обращает к вечным ценностям.
Празднование Рождества – это каждый раз точка отсчета для новых добрых дел и поступков. Пусть их будет как можно больше! Желаю всем душевной щедрости и сил для заботы о ближних и помощи тем, кто в ней нуждается!
Пусть благодатный свет Рождественской звезды наполнит сердца всех христиан теплом, радостью и любовью!


Губернатор
Омской области
А. Л. БУРКОВ.

Председатель
Законодательного Собрания
В. А. ВАРНАВСКИЙ.

Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *