19.06.2019

Омскую епархию и Успенский собор соединит подземный переход

Также планируется часовню переделать в крещальню. Об этом 19 июня в прямом эфире 12 канала заявил митрополит Омский и Таврический Владимир.

Также планируется часовню переделать в крещальню.


Об этом 19 июня в прямом эфире 12 канала заявил митрополит Омский и Таврический Владимир. Прихожане и духовенство смогут приходить после богослужений из Успенского собора, в епархию, где будут занятия воскресной школы. Также владыка добавил, что жемчужину русской храмовой архитектуры капитально отремонтируют. Небольшую часовню, соединённую с Успенским собором, планируют переделать в крещальню. Алтарную часть собора с внешней стороны планируют оградить от прохожих по примеру храма Христа Спасителя в Москве. Фирма-подрядчика для этих работ уже определена.

Последние новости

Единороссы за уничтожение деревень?

Законодательное Собрание не приняло поправки к закону Омской области об образовании, которые предложил депутат от КПРФ Константин Ткачев.

Ленинские субботники: Аграрный университет

Местным отделением КПРФ вместе с депутатом Законодательного собрания Омской области Константином Ткачевым ударно поработали на субботнике у памятника В.И.

«Единая Россия» провела в Омске субботник на территории мемориала «Солдатский пантеон»

В уборке приняли участие депутаты Законодательного Собрания и Омского городского Совета, сотрудники регионального исполнительного комитета партии и молодогвардейцы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *