23.05.2021

Праздничное представление воспитанников воскресной школы храма Архистратига Михаила на Старо-Северном кладбище

Пасха – светлое Воскресение Христово! Пасха – Праздник праздников, Торжество торжеств!

Пасха – светлое Воскресение Христово! Пасха – Праздник праздников, Торжество торжеств! Это главное событие в духовной жизни христиан и самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети.

В эти светлые, радостные дни воспитанники воскресной школы храма Архистратига Михаила на Старо-Северном кладбище 16 мая 2021 года подготовили традиционное, праздничное, пасхальное поздравление для всех прихожан. Дети читали стихи и пели песни на пасхальные сюжеты.

По завершении представления ребята подарили всем прихожанам храма памятные сувениры, которые с любовью и старанием смастерили сами. Настоятель храма иерей Александр поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи и Жен-Мироносиц и подарил детям сладкие подарки.

У всех гостей праздника было приподнятое настроение, все были рады: и взрослые и дети.

Праздник Пасхи радует, утешает каждого верующего и оставляет благодатный след на всю жизнь в детском, открытом для Господа, сердце. Пасхальная радость царит повсеместно, и мы верим словам Господа: «Возрадуется сердце ваше и радости вашей никто не отнимет у вас!» (Ин. 16:22).

Катя Грибовская



Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *