27.05.2021

В Омске по благословению митрополита Владимира пройдет молодежный форум «Весна духовная»

0+ По благословению митрополита Омского и Таврического Владимира 29 и 30 мая 2021 года в Областном Конгресс-Холле состоится православный молодежный форум «Весна духовная» (0+).

0+

По благословению митрополита Омского и Таврического Владимира 29 и 30 мая 2021 года в Областном Конгресс-Холле состоится православный молодежный форум «Весна духовная» (0+).

Как сообщили в пресс-службе Омской епархии, форум проводится по инициативе Отдела по делам молодежи Омской епархии при поддержке правительства Омской области, администрации города и Фонда президентских грантов. Заявляется, что в мероприятии примут участие омичи, гости из Москвы, Томска, Нижнего Новгорода и других городов.

В рамках форума будут организованы тематические площадки с участием экспертов по различным направлениям работы с молодежью. Анонсируется, что площадки пройдут в формате сторителлинг-вечеринки, дискуссионных клубов, киновикторины, лекториев, мастер-классов и тренингов.

После завершения основной части программы участники форума смогут посетить фестиваль духовной музыки и этнодискотеку.

«Форум призван развить молодежную активность в регионе на основе духовно-нравственных ценностей православия, объединить православных молодых людей для решения церковных и социально-значимых проблем», - отметил руководитель молодежного отдела Омской епархии, протоиерей Александр Алексеев.

Ознакомиться с программой форума и темами площадок можно здесь .

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *