28.08.2019

«Авангард» провел презентацию команды в Омске (ФОТО)

Фото: Олег Цыганов Наибольшей популярностью у болельщиков пользовалась автограф-зона.

Фото: Олег Цыганов Наибольшей популярностью у болельщиков пользовалась автограф-зона.

Накануне, 27 августа, в Омской крепости состоялась презентация хоккейной команды « Авангард » перед грядущим сезоном Континентальной хоккейной лиги. Омичи и гости нашего города приняли участие во множестве различных интерактивов, послушали выступление популярных музыкальных команд нашего города, а также смогли получить автограф любимого хоккеиста команды.

  Главная новость по теме Президент «Авангарда» Сушинский рассказал, почему ушли Медведев и Пелино  

На территории культурно-исторического сооружения работали фуд-корты, развлекательные площадки, фотозоны, площадки для игры в виртуальный хоккей и многое другое. Обо всех изменениях и проведенной селекционной работе функционеры команды и главный тренер рассказали до торжественной части, на пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре «МКР-Медиа», о ее итогах ранее подробно рассказывал портал Om1.ru.


Наибольшей популярностью у омских болельщиков «ястребов» пользовалась, так называемая, автограф-зона. Еще до начала мероприятия возле нее столпилась большая очередь. Фанаты самых разных возрастов безумно хотели получить заветную карточку с автографом любимчика из стана «Авангарда».

Второй по популярности площадкой стала игровая зона, на которой все желающие могли посоревноваться в умении владеть главным хоккейным орудием — клюшкой. На двух импровизированных площадках были установлены ворота со специальной защитной навесой. Омичи должны были продемонстрировать свою меткость и поразить их шаром для большого тенниса. В подарок доставался брелок или заветная карточка с автографом хоккеиста.


Еще одной «активностью» стала площадка на которой все желающие могли сыграть в хоккей с игроками «Авангарда» на игровой приставке. Корреспондент портала стал свидетелем жарких хоккейных баталий между Никитой Пивцакиным и юными фанатами. На удивление матч закончился победой «маленьких болельщиков».

  Главная новость по теме В Омске на стадионе «Красная Звезда» в честь матча открытия КХЛ будет организована фан-зона  

Кульминацией всего вечера стала презентация команды. Многотысячная армия фанатов встречала всех игроков команды бурными овациями. Всех собравшихся поприветствовал президент хоккейного клуба « Авангард » Максим Сушинский, главный тренер «ястребов» Боб Хартли и капитан команды Алексей Емелин. По старой, доброй традиции имена и фамилии хоккеистов, поднимающихся на главную сцену, называла легендарный омский диктор — Надежда Демичева.

Боб Хартли, главный тренер ХК «Авангард»:

— Добрый вечер! Я чуть-чуть говорить по-русски. Я люблю Омск, большое вам спасибо за поддержку!

После торжественной церемонии представления команды должен был состояться концерт популярной российской группы «Пицца», но в дело вмешались непредвиденные обстоятельства — самолет звезд эстрады сломался. Столичные музыканты не смогли прилететь в Омск, поэтому публику развлекали местные группы.

  Главная новость по теме Группа «Пицца» не выступила в Омске на презентации «Авангарда»  

P.S. В какой-то момент, корреспондент портала отправился согреться в палатку для СМИ, находившуюся по соседству с VIP-зоной, и стал свидетелем крайне удивительного монолога. Загадочный голос, посредством звукоусиливающей аппаратуры, гласил:

  — Свитера (джерси — прим. ред.) в которых вы сегодня выйдите на сцену себе не забирать и болельщикам не кидать! Кто придет без него в автобус на первую игру окажется не в составе, — пошутил некто.

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *