17.10.2022

Елена Лазуткина: «Нефтяник» успешно справился с эмоциями»

По оценке наставницы, хорошо, что в сложной ситуации команда собралась и стала играть более организованно.

По оценке наставницы, хорошо, что в сложной ситуации команда собралась и стала играть более организованно.

- Конечно, игр без ошибок не бывает, но начало сегодня было неплохим. Потом наши игроки не очень толково побежали, понеслись, стали дезорганизованно играть в защите, стало не получаться и в нападении. С «+20» опустились почти до равного счёта, но хорошо, что третья четверть началась не так, как нам хотелось, но мы вовремя остановились и поняли, что всё же надо играть организованно, должна быть дисциплина. Справились с эмоциями, успех в итоге удался.

Собраться при счёте, когда преимущество стало совсем малым - игроки и сами это сумели, я лишь направляла кое-какие их взаимодействия. И то не всё получалось, потому что мы просили сыграть в пост, а передача туда так и не шла. Очень мало доводили мяч до больших игроков.  

Также ранее мы сообщали о победе «Оми» над «Уралочкой-2 УрГЭУ» в туре чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А».  

Источник: https://omsk.mk.ru

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *