18.07.2022

Фестиваль стритбола и уличной культуры-2022

7 августа в рамках празднования Дня города на территории cпортивной школы «Красная Звезда» (ул.

В Омске стартует прием заявок на фестиваль стритбола и уличной культуры

7 августа в рамках празднования Дня города на территории cпортивной школы «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1) состоится фестиваль стритбола
и уличной культуры. Начало – в 11:00.

В настоящее время ведется прием заявок на участие в состязаниях по стритболу. Они проводятся в следующих возрастных группах:10-11 лет, 12-13 лет, 14-16 лет, 17-18 лет, 19 лет и старше. Все участники должны иметь документ, подтверждающий возраст (паспорт, свидетельство о рождении), и допуск врача. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, будут приниматься до 31 июля текущего года с 8:30 до 12:00 по адресу: ул. Циолковского, 1А и по электронной почте: [email protected] . Подробную информацию можно найти на сайте здесь.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут  городской турнир по чир-спорту, состязания по силовым видам спорта «Сибирские игры», соревнования по беговелам, пляжному волейболу, роуп-скипингу, флорболу, открытый региональный турнир по фристайл-батлам «WORKOUT FEST».

«Уже несколько лет подряд в нашем городе проходит фестиваль стритбола и уличной культуры. Он стал по-настоящему  доброй традицией. В программу фестиваля традиционно входят популярные виды спорта. По всем дисциплинам будут проводиться соревнования. Однако все же основная задача фестиваля – это популяризация спорта и здорового образа жизни. Приглашаю всех желающих принять участие в нашем мероприятии», – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Владимир Некрасов.

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *