20.08.2019

Физкульт-привет!

10 августа на стадионе «Юность» в р.п.Большеречье состоялся праздник физической культуры и спорта.

10 августа на стадионе «Юность» в р.п.Большеречье состоялся праздник физической культуры и спорта.

  Люди разных возрастов, профессий, интересов, чья жизнь неразрывно связана с физкультурой и здоровым образом жизни, пришли в этот день на главный стадион поселка.
В честь Дня физкультурника до начала соревнований Почетными грамотами, Благодарственными письмами и денежными премиями были отмечены люди, восхищающие упорством, мастерством в спорте и красивыми победами.
Награды участникам областных спортивно-культурных праздников вручил глава Большереченского района Василий Майстепанов, обращаясь к участникам соревнований, поблагодарил за хороший пример землякам.
- Выход на беговую дорожку или к спортивному снаряду - это уже и есть победа! Желаю вам таких результатов, на которые вы сами рассчитываете! С праздником, с Днем физкультурника!
Директор Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта Николай Шевелев поздравил с юбилейным днем, вручив награды педагогам дополнительного образования и спортсменам, показавшим достойный результат на областных соревнованиях. В числе получивших высокую награду - Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта за вклад за развитие физической культуры и спорта на территории Большереченского района, главный судья соревнований Александр Рычков. 72 человека оставили заявки на участие и пришли в этот день на стадион.
Сладкие пироги и грамоты получили самые многочисленные команды из Красноярского поселения и ветераны здравоохранения из Большеречья!
 

Лучшим физкультурникам района – почёт и уважение!

Последние новости

Овощи и авиарейсы замедлили инфляцию в Омской области

Рост цен сдерживало расширение предложений на услуги и пищевые продукты. В марте инфляция в Омской области замедлилась и составила 7,7%, сообщили в региональном отделении Центробанка.

Предложение «подросло». Центробанк сообщил о замедлении инфляции в Омской области

Специалисты Центробанка объявили о уменьшении годовой инфляции в Омской области Еще в феврале процент был куда выше, но в марте ситуацию удалось исправить.

Сильные магнитные бури потоком ударят по Земле в мае 2024 года

Астрономы сделали прогноз магнитных бурь на май 2024 года. Какие дни будут неблагоприятными для метеозависимых и что делать при магнитных бурях — подробности в материале Города55.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *