24.07.2022

Форвард Рид Буше приехал в Омск и присоединился к «Авангарду»

В субботу, 22 июля, пресс-служба «Авангарда» сообщила о приезде в Омск ещё одного легионера – форварда Рида Буше.

В субботу, 22 июля, пресс-служба «Авангарда» сообщила о приезде в Омск ещё одного легионера – форварда Рида Буше. Его встретили в аэропорту имени Карбышева и в этот же день игрок прошёл медосмотр и начал тренировки вместе с командой.

В прошлом году Буше переходил в «Локомотив», затем по ходу сезона-2021/22 путейцы расторгали с ним контракт из-за судебного скандала на родине. В нынешнее межсезонье омский клуб договорился с игроком, который в чемпионском сезоне стал лучшим бомбардиров «ястребов», о новом контракте.

Форвард успел дать в день приезда короткое интервью.  

«Я рад вернуться в Омск. В прошлый раз, когда я был здесь, мы праздновали победу в Кубке Гагарина, так что эмоции только положительные.

В прошлом сезоне были странные ощущения, когда играл уже против «Авангарда». Я был рад видеть всех ребят, только тут мы уже были соперниками.

Дмитрий Рябыкин очень грамотный тренер, с ним было приятно работать. О клубе он всегда говорил только хорошие вещи. Думаю, всё будет отлично», - приводит его слова пресс-служба «ястребов».

Ранее о заключении контракта Буше с «Авангардом» мы уже писали.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *