27.07.2022

G-Drive Арена – символ возвращения домой. «Авангард» представил дизайн предсезонной формы

В предсезонных матчах этого года хоккеисты «Авангарда» будут играть с логотипом G-Drive Арены на груди.

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

В предсезонных матчах этого года хоккеисты «Авангарда» будут играть с логотипом G-Drive Арены на груди. Так клуб акцентирует внимание болельщиков на главном событии – возвращении домой, в родной город, на новую арену.

В Омске команды не было четыре сезона, и клуб отдает дань уважения болельщикам, которые поддерживали свою команду, а также ждали, когда будет построена G-Drive Арена. Название города нашло свое отражение в дизайне: «ОМСК» вписан в капитанскую нашивку, кроме того, нашивка «ОМСК» сохранилась на спине джерси – над игровым номером. Также болельщики «Авангарда» стали главными героями видеопрезентации новой формы от Авангард ТВ:

Новый дизайн предсезонной формы уже традиция для «Авангарда». На этот раз воплотить задуманное в жизнь «ястребам» помогла Студия Артемия Лебедева:

- Создавая дизайн формы для предсезонных игр, дизайнеры студии вдохновлялись образом G-Drive Арены. Цвета и линии на форме повторяют стиль фасадов, полностью соответствуя айдентике нового домашнего стадиона «Авангарда». Фасады привлекают внимание подсветкой витражей, а форма запоминается ярко-красным элементом на графитовом фоне. Логотип клуба «переехал» на плечи игроков, при этом ястреб теперь всегда смотрит вперед.

Увидеть «домашний» комплект новой предсезонной формы болельщики смогут 27 июля, когда в Академии «Авангарда» состоится товарищеский матч «Авангард» - «Омские Крылья». Игра начнется в 17:00 по омскому времени.

Белый «выездной» комплект формы «ястребы» продемонстрируют по ходу предсезонного турнира в Сочи, который пройдет с 3 по 9 августа.

Предсезонная форма будет доступна в клубном интернет-магазине по предзаказу.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Фотоальбом: G-Drive Арена – символ возвращения домой. «Авангард» представил дизайн предсезонной формы

49 Фото

Смотреть

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *