18.07.2022

«G-Drive-Арену» не откроют вовремя из-за системы пожаротушения – СМИ

omsk-arena.ruПо некоторой информации, в новом объекте не успевают установить и отладить инженерные системы.

«G-Drive-Арену» не откроют вовремя из-за системы пожаротушения – СМИ

omsk-arena.ruПо некоторой информации, в новом объекте не успевают установить и отладить инженерные системы. Безопасностью болельщиков рисковать не хотят.

Стало известно, почему новую «G-Drive-Арену» не откроют в сентябре. Напомним, что вчера был опубликован календарь первых домашних матчей команд КХЛ на новый сезон. Из него стало известно, что весь сентябрь «Авангард» будет играть на выезде, а первую домашнюю игру проведет только 1 октября.

Как сообщает сайт Metaratings.ru, открытие задерживается из-за настройки и испытания инженерных систем. Якобы требуется время для четкой установки пожарной сигнализации, комплексов дымоудаления и пожаротушения. К октябрю все системы должны быть отлажены, безопасностью болельщиков рисковать не намерены.

Источник: http://omskinform.ru

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *