13.08.2022

Генменеджер «Авангарда» рассказал, почему игроки не хотят ехать в Омск даже за большую зарплату

Фото: Om1.ru. Алексей Волков, «Авангард» Алексей Волков озвучил основную причину отказа именитых хоккеистов переезжать в наш город.

Фото: Om1.ru. Алексей Волков, «Авангард» Алексей Волков озвучил основную причину отказа именитых хоккеистов переезжать в наш город.

Алексей Волков, генеральный менеджер омской хоккейной команды « Авангард » признался, что на себе прочувствовал разницу между работой в Балашихе и Омске.

По словам генменеджера, многие спортсмены не захотели менять место жительства, потому и не согласились переподписать контракты с клубом.

«У многих ребят семьи и дети. Они в первую очередь смотрят на какие-то центральные города. Большие мегаполисы. Понятно, что переезд в Омск накладывает свой отпечаток» , — пояснил Волков.

И несмотря на то, что в Омске есть хорошие условия для проживания с семьёй, многие хоккеисты предпочли отказаться от предложения «Авангарда» в пользу других клубов, даже если им теперь платят меньше.

«Я могу сказать, что в городе, где я уже прожил практически полтора месяца, созданы все условия – и для быта, и для детей, и для досуга. Сейчас, когда откроется наша арена, она станет центром всеобщего притяжения» , — цитирует генменеджера «Авангарда» издание «AllHockey».

Алексей Волков также признался, что не было прецедентов с переплатой для тех хоккеистов, кто всё же переехал в Омск.

Напомним, что совсем недавно главный тренер команды рассказал о распорядке дня игроков клуба.

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *