25.06.2019

Главный тренер «Торонто» предрёк Илье Михееву большое будущее в НХЛ

Фото: пресс-служба ХК "Авангард" По словам Майка Бэбкока, омич станет важной частью канадского клуба.

Фото: пресс-служба ХК "Авангард" По словам Майка Бэбкока, омич станет важной частью канадского клуба.

Журналист Крис Джонстон в своем Twitter опубликовал беседу с главным тренером «Торонто» Майком Бэбкоком. Канадский специалист сказал о новом приобретении клуба – экс-хоккеисте «Авангарда» Илье Михееве. 

Главный тренер «Торонто» видит в омском хоккеисте хорошие перспективы. По словам Бэбкока, Михеев будет важной частью его клуба. Напомним, форвард подписал с «Торонто» контракт новичка сроком на один год. 

Илья Михеев – воспитанник омского хоккея. 24-летний хоккеист играл в «Авангарде» всю свою взрослую профессиональную карьеру – 4 сезона. В минувшем сезоне он набрал 45 очков (23+22) в 62 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «+21» и 11 очков (4+7) в 13 играх плей-офф.

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *