20.08.2019

Календарь игр "Нефтяника" в сезоне 2019/2020 годов

Российская Федерация Баскетбола опубликовала календарь матчей Чемпионата России среди жеских команд Суперлиги-1 в новом сезоне 2019/2020 годов.


Российская Федерация Баскетбола опубликовала календарь матчей Чемпионата России среди жеских команд Суперлиги-1 в новом сезоне 2019/2020 годов. Белые ячейки - игры домашние, бордовые - бьёмся на выезде. Начинаем чемпионат домашними матчами с сыктывкарской "Никой" и "Спартой & К-2" из Видного.

Нынешний чемпионат имеет ряд особенностей и отличий.

  Команд стало ещё больше. Место самарского "Политеха СамГТУ" заняли два клуба из Санкт-Петербурга - "Спартак" и "Чёрные Медведи-Политех"

  В серию плей-офф традиционно выходят 8 команд, которые проведут матчи 1/4 финала. А далее победителей четвертьфиналов ждёт "Финал Четырёх". Право принять эти игры получит тот клуб, который займёт наиболее высокое место по итогам регулярного чемпионата.

  Клубы получат больше времени на подготовку к играм плей-офф. Регулярный чемпионат завершится 22 марта, а первая "игра на выбывание" пройдёт 1 апреля. Участники "Финала Четырёх" также получат как минимум 9 дней на восстановление.

  Большинство домашних игр регулярного чемпионата - 14 из 22 - "Нефтяник" проведёт во втором круге уже после Нового Года.

Последние новости

Ульяна Акифьева: «Мне нравится спасать людей и работать в нестандартных условиях»

В медицину она пришла уже в осознанном возрасте, после 30 лет. За плечами у Ульяны был опыт работы в других сферах, но мечта спасать людей никогда ее не оставляла и в конце концов привела в профессию.

В Омской области откроют горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Она будет работать с 30 апреля по 13 мая. Олеся Слуцкая В Омской области с 30 апреля по 13 мая будет работать горячая линия по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Успеть за 1,5 года. В Омске ищут для подрядчика для капремонта бывшего роддома №5

Подрядчику готовы заплатить 400 млн за ремонт здания бывшего омского роддома №5 В пятиэтажное здание после ремонта переедет «Госпиталь для ветеранов войн».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *