29.10.2022

Михаил Кравец: «У «Авангарда» была проблема с точным броском»

Наставник также отметил отличную игру голкипера соперника Никиты Серебрякова.

Наставник также отметил отличную игру голкипера соперника Никиты Серебрякова.    

- Очень обидное поражение, потому что, по моему мнению, наша команда играла сильнее, чем соперник, по всем показателям. И по броскам, и по опасным моментам у нас было преимущество. В целом по всей работе — игре в зоне. Но увы, проблема была с тем, чтобы забить. Тут, конечно, и вратарь соперника сыграл очень хорошо, вытащил, но такие игры случаются.

Мне игроков не в чем упрекнуть, все «горели», старались, даже соотношение бросков 45:15 — я считаю, это большая разница. Нельзя сказать, что кто-то отбывал номер или недонастроился. Кто что делает — все понимали.

Хорошо, что в принципе в домашней серии из 6 очков набрали 5, впереди игры на выезде, нужно побеждать там.

Рекомендации, как нужно бросать по воротам именно этого голкипера? Они в целом даются у нас перед игрой, тренер по работе с вратарями их распечатывает, с разбором сильных и слабых сторон, так что просили, конечно, его закрывать, в итоге моментов с добиваниями, закрываниями чужой площадки было много, но просто нельзя отчаиваться и не стоит говорить о негативе, сделали всё, что могли.

Что касается поручения именно Толчинскому исполнять буллит, который он сам заработал.  

Решение это было моё, исходил я из того, что он умеет такое забивать, на буллитах он себя уже показывал, плюс на тренировках мы тоже видим, как кто их бьёт. Работу он выполнял хорошо всю игру. Я посчитал, что это хороший шанс, чтобы он отличился. И принёс бы победу.

Источник: https://omsk.mk.ru

Последние новости

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Источник: https://omskportal.ru/ Мама играет особенную роль в жизни каждого человека.

Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

  На площадке в компетенции «Ла бораторный медицинский анализ» участники выполняли конкурсные задания модуля Б – Выполнение клинических лабораторных исследований первой и второй категории и модуля Е – Выполнение лаборато

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *